November 9, 2010
Фотографы MTB и Freeride
в разделах: Отчеты — britan @ 11:44 am

В этом разделе я просто решил собрать всех по максимуму фотографов, которые снимают горы, лыжи, сноуборд, велики. Я их условно разбил на 3 группы: фрирайд фотографы, mountain bike фотографы и российские фотографы.
Наверняка многих забыл, если кто-то вспомнит, кого стоит добавить - обязательно внесу.
Никаких предпочтений я не делал, просто вспоминал и брал из журналов, которые под руку попались. Если кому-то будет полезно - я рад.
Отдельно постараюсь вынести список тех, кто на меня произвел наибольшее впечатление - таких как Jordan Manley, например.

(Если хотите позаимствовать список, оставьте пожалуйста ссылку, чтобы мои дальнейшие дополнения и изменения так же были бы доступны людям, спасибо!)

Winter Freeride

Adam Clark www.adamclarkphoto.com
Alex O’Brien www.alexobrien.com
Alexander Klun alexanderklun.com
Ashley Barker www.ashleybarker.com
www.cameronlawson.com
Camilla Stoddart www.whiteroompictures.com
Christian Pondella www.christianpondella.com
Christian Aslund
Christophe Margot www.photomargot.com
Colin Adair www.colinadair.com
C. Sjostrom
Dan Carr theskiphotographer.com - на этом сайте есть описание фоторюкзаков Tilopa BC - обязательно заценить!
Dan Milner http://www.danmilner.com/
Dave Black www.daveblackphotography.com
Dom Daher www.domdaher.com
Elina Sirparanta www.elinaphoto.com
Eric Seo www.erikseo.com
Fabrice Wittner www.wittner-fabrice.com
Felix Rioux www.felixrioux.com
Flip McCririck
Gabe Rogel www.rogelphoto.com
Grant Gunderson www.grantgunderson.com
Greg Von Doersten www.gregvondoersten.com !
Ian Coble www.iancoble.com
Jancsi Hadik www.stillshots.ch
Jay Beyer www.jaybeyer.com
www.jeffcricco.com
Jerome Tanon www.jerometanon.com
Johan Stahlberg www.johanstahlberg.com
Jordan Manley www.jordanmanley.com !
Klaus Polzer
Mattias Fredricsson www.mattiasfredriksson.com
Melody Sky www.melodysky.com
Myriam Lang-Willar www.myriamlang-willar.com
Nate Abbott www.nateabbottphoto.com
Natalie Mayer www.nataliemayer.com
Nicolas Joly www.nicolasjoly.com
Nicolas Teichrob www.nicolasteichrob.com
Oscar Enander www.oskarenander.com
Partik Lindqvist www.patriklindqvist.com !
Pally Learmond www.pallylearmond.com
Paul Morrison www.paulmorrisonphotography.com
Petri Kovalainen www.petrikovalainen.com
Peter Mathis www.mathis-photographs.com
Pierre Augier www.pierreaugier.com
Rami Lappalainen www.ramilappalainen.com
Re Wikstrom www.rewikstrom.com
Stef Cande www.stefcande.com
Scott Markewitz www.scottmarkewitz.com
Tero Repo www.terorepo.com
Thomas Charry thomascharry.wordpress.com
Tristan Shu www.tristanshu.com
Will Wissman www.willwissman.com

Russians

Александр Чижов www.extreme-photo.ru
Анна Карасева http://annakaraseva.livejournal.com/
Андрей Каменев gallery.me.com/kamenevphoto#
Андрей Пирумов www.pirumov.com
Дарья Носова http://www.dashanosova.com
Дмитрий Гостевских ttp://ogogost.com
Евгений Бобков http://bobkov-bob.blogspot.com
Женя Васенев www.vasenyoff.com
Коля Царев http://www.flickr.com/photos/fukel
Михаил Дежурский http://www.enkosynthesys.com/photo
Костя Галат www.kgvisual.com
Иван Чудаков
Кирилл Поваринцев http://duboix.livejournal.com
Кирилл Умрихин www.kirillumrikhin.com
Лев Маслов
Максим Балаховский
Михайлов Виталий
Наташа Лапина
Оксана Чекулаева
Павел Бурченко http://www.xomato.ru/
Сергей Шестихин
Стас Солнцев www.stanislavsolntsev.com

MTB Downhill and Freeride

Ale di Lullo www.aledilullo.com
Alex Buschor www.apix.ch
Colin Stewart www.alpinepics.com
Christoph Jorda www.christophjorda.com
Dan Barham www.danbarham.com
Damien Rosso www.droz-photo.com
Dennis Stratmann www.denisstratmann.de
Daniel Geiger www.danielgeiger.net
Daniel Roos www.danielroosfotografie.de
Hoshi Yoshida www.whyex.com
Hansueli Spitznagel www.spitznagel.ch
John Gibson www.gibsonpictures.com
Martin Bissig www.bissig.ch
Marco Toniolo www.marcotoniolo.com
Markus Greber www.markusgreber.com
Mike Schmid www.picmik.com
Manfred Stromberg www.manfredstromberg.com
Seb Rogers www.sebrogers.co.uk
Sebas Romero www.sebasromero.com
Sebastian Schieck
Sebastian Lehmann
Tommy Bause www.bause.at
Victor Lucas www.victorlucas.com
Yorick Carroux www.carroux.com

Метки: фрирайд, даунхилл, фотография, горы.

No Comments »

RSS feed for comments on this post. TrackBack URL

Leave a comment

Name (required)

Mail (will not be published) (required)

Website

Security Code: